3 провайдера от 700 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Вишневая (г Сочи), дом 10/7

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
М
Могутов Адам Измаилович16.08.2026

У меня всю жизнь Sumtel Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

М
Могутов Адам Измаилович13.07.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Сибирский медведь когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Сибирский медведь Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Сибирский медведь инет летает…

А
Арефьев Авдей Филиппович11.07.2026

Ну по Т2 Домашний Интернет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Б
Блинова Любава Павеловна26.06.2026

Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Фридом провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.

О
Орлова Марфа Владиленовна25.12.2025

Полгода назад подключил Сибирский медведь, вроде хвалили. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна27.10.2025

Сотрудники Домашние сети молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Домашние сети общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.

К
Касьяненко Никифор Онисимович03.09.2025

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Цифровой Диалог, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна15.07.2025

Мне оператор сам позвонил Ростелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Вишневая (г Сочи), 10/7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Вишневая (г Сочи)

список домов
дом 4 5 провайдеров дом 5А 3 провайдера дом 10 5 провайдеров дом 10/5 3 провайдера дом 10/7 вы здесьдом 10/8 3 провайдера дом 12 5 провайдеров дом 12/3 3 провайдера дом 13 5 провайдеров дом 15 5 провайдеров дом 15/1 3 провайдера дом 15А 3 провайдера дом 15Г 3 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 5 провайдеров дом 17А 3 провайдера дом 18 6 провайдеров дом 18 корп.2 3 провайдера дом 18 корп.3 3 провайдера дом 18 корп.4 3 провайдера дом 18 корп.8 3 провайдера дом 18/2 4 провайдера дом 18/3 4 провайдера дом 18/4 4 провайдера дом 18/7 5 провайдеров дом 18/8 4 провайдера дом 19 5 провайдеров дом 20 4 провайдера дом 21 5 провайдеров дом 22 5 провайдеров дом 22 корп.2 3 провайдера дом 23 5 провайдеров дом 24 5 провайдеров дом 25 5 провайдеров дом 26 5 провайдеров дом 26 корп.5 3 провайдера дом 27 5 провайдеров дом 28 5 провайдеров дом 29 5 провайдеров дом 30 5 провайдеров дом 31 5 провайдеров дом 31Г 3 провайдера дом 32 5 провайдеров дом 34 5 провайдеров дом 36 5 провайдеров дом 36 корп.1 3 провайдера дом 36/1 3 провайдера дом 38/1 3 провайдера дом 38/1 корп.1 3 провайдера дом 40/1 3 провайдера дом 43Б 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 85Б 3 провайдера дом 89 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама